Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

НАБОР В 10 КЛАСС 2019-2020 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВЫПУСКНИКИ 9-Х КЛАССОВ!
В 2019-2020 учебном году в МАОУ СОШ № 6 планируется формирование 10 класса по трем профильным направлениям:
социально-экономический,
физико-математический,
химико-биологический.
Уважаемые выпускники, просим вас заранее определиться с выбором дальнейшего профиля обучения в старшей школе!
Для поступления на социально-экономическое направление необходимы:
2. Результаты обязательного экзамена по математике (от 16 баллов);
3. Результаты экзаменов по выбору (обществознание- от 25 баллов или география - от 20 баллов или история - от 24 баллов) .
Для поступления на физико-математическое направление необходимы:
2. Результаты обязательного экзамена по математике (от 16 баллов);
3. Результаты экзаменов по выбору (физика- от 20 баллов или информатика - 14 баллов).
Для поступления на химико-биологическое направление необходимы:
2. Результаты обязательного экзамена по математике (от 16 баллов);
3. Результаты экзаменов по выбору (химия от 18 баллов или биология от 26 баллов).
Индивидуальный набор в профильный класс осуществляется на основании следующих критериев:
а) наличие итоговых (годовых) оценок успеваемости «хорошо» или «отлично» по учебным предметам, изучение которых предполагается на профильном уровне;
б) наличие результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам в первичных баллах, соответствующих оценкам «хорошо» или «отлично», по учебным предметам, изучение которых предполагается на профильном уровне;
в) наличие учебных, интеллектуальных достижений по учебным предметам, изучение которых предполагается на профильном уровне (результаты участия в олимпиадах, научно-исследовательских проектах).

МАОУ  «Средняя общеобразовательная  школа №6 г. Черняховска Калининградской области» проводит  набор на 2018-2019 учебный год  в 10 класс в по следующим направлениям:

• социально-экономическое (ведущие  педагоги:  Прищенко О.В.  – предмет «Обществознание», Малиновская Г.П.- предмет «Математика», Чувахина В.А. – «Русский язык и литература»);
  • естественно-научное (ведущий педагог: Жук С.Р. – предмет «Физика», Малинвская Г.П.- предмет «Математика», Гудылева Г.Я.. - предмет «Биология», Братенькова Т.Г. - «Химия»,Сучкова Н.М.. - предмет «Информатика»);

Система работы школы направлена на успешную сдачу ЕГЭ по предметам углубленного изучения.

• Приём заявлений  для участия в индивидуальном отборе обучающихся в 10 класс осуществляется с 22 по 25 июня 2018 г., по адресу: г. Черняховск ул. Суворова , 11. Справки по телефону: 3-39-03;
  • Сроки работы коммисcии, проводящей индивидуальный отбор в 10 класс в 2018/19 уч. году: с 26 июня по 5 сентября 2018 года.

Документы для зачисления в 10 класс (группу) профильного обучения:

1.Заявление (не позднее чем за 10 дней до начала отбора) (скачать)

2.Ведомость образовательных достижений обучающегося, освоившего ОП ООО

3. Оригинал и копия аттестата об основном общем образовании.

Порядок проведения индивидуального отбора обучающихся в 10-й класс (группу)профильного обучения:

1. Приказ "Об организации индивидуального отбора обучающихся в 10 класс группу профильного обучения МОУ СОШ № 6"

2. Заседание комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в 10 профильный класс (группу)

3. Процедура индивидуального отбора обучающихся в 10 профильный класс  (группу). - Просмотр

4. Протокол  заседания комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в 10 профильный класс (группу) (Протокол 1, Протокол 2)

5. Сведение о зачислении обучающихся в 10 профильный класс(группу) (Приказ 1, Приказ 2)

Перечень профильных предметов для выпускников 9 классов, планируемых продолжить обучение в 10 классе в 2018 году - Ссылка