Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Описание школы

Школа №6 - это школа с полным днем пребывания детей. Руководит школой заслуженный учитель РФ, Почётный работник образования РФ - Трохимович Любовь Петровна. В школе 525 учащихся и  26 учитель, в том числе  заместитель директора по УВР.
                  Все годы своего существования МАОУ СОШ №6 находится в стадии развития и поиска новых нетрадиционных форм и методов эффективного развития, воспитания и обучения школьников. Весь день школа залита не только ярким солнцем, но и душевным теплом учителей. Каждый ребёнок в ней найдет понимание и поддержку опытных преподавателей, истинно преданных учительскому долгу и детям. Педагогический коллектив полон творческих идей и видит будущее за развивающими методиками и технологиями. Ведущее направление деятельности школы не только качественное образование, но и качественное воспитание подрастающего поколения, обеспечение его физического и психического здоровья. Современная техника используется учителями школы на уроках и во внеурочной деятельности. Все кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием.