Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
18 Декабря 2017

15 лет клуба ЮнЭк

8 декабря в Центральной городской библиотеке им. А. Лунина был большой праздник. Центр экологического воспитания «ЮнЭк» отметил своё 15-летие. В празднике приняли участие и учащиеся 2 «Б» и 5 «А» классов МАОУ СОШ № 6 вместе со своими классными руководителями Светланой Витальевной Ганьшиной и Натальей Михайловной Козиной.

Открыла праздник руководитель Центра Галина Владимировна Бедарева. Вместе с ней мы перелистали страницы истории Центра, узнали, что за эти годы более 500 мальчишек и девчонок совместно с библиотекой изучали природу родного края, учились ее любить и беречь. В зале звучали стихи и песни о Родине, о красоте и хрупкости природы. В конце праздника второклассники были посвящены в юные экологи.

Впереди у ребят много познавательных и творческих занятий, интересных встреч, экскурсий. Они будут учиться понимать и любить природу своего края, своей планеты.