Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

4 Октября 2018

Школьный этап олимпиады по праву

3 октября прошел школьный этап олимпиады по ПРАВУ, в нём приняли участие 6 учащихся 10-11 классов.
2 Октября 2018

Школьный этап олимпиады по географии

Сегодня прошел школьный этап олимпиады по географии. В ней приняли участие 30 учащихся 5-11 классов.
1 Октября 2018

Школьный этап олимпиад

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 4-11 классы ссылка
1 Октября 2018

«Цифровое будущее России»

В Калининграде 7 октября пройдет второй Фестиваль инженерно-технического творчества «Цифровое будущее России». Все дети города и области, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, смогут принять участие в тематических мастер-классах и выбрать для себя направление развития в сфере инженерно-технического творчества и ИТ.

Всех участников ждет ментальная математика, занимательная физика, шахматы, робототехника, программирование, авиа-, авто- и судомоделирование, тематическая литература для каждого возраста, квесты, игры, мастер-классы, тренинги, зона анимации и многое другое.

На фестивале каждый желающий сможет узнать все о средних и высших образовательных учреждениях, в которых есть инженерно-технические специальности, а также познакомиться с ведущими предприятиями, заинтересованными в инженерно-технических и ИТ-кадрах.

27 Сентября 2018

"Безопасное колесо 2018"

27 сентября команда обучающихся МАОУ СОШ №6 выехала в г. Калининград для участие в областном конкурсе "Безопасное колесо 2018"
26 Сентября 2018

На сайте Министертва образования Калининградской области

На сайте Министертва образования Калининградской области разместило примерный порядок межведомтсвенного взаимодействия по вопросам выявления, предупреждения и устранения нарушений прав и законных интересов несовершеннолетних. https://www.edu.gov39.ru/fils/docs/other/Порядок.pdf
24 Сентября 2018

Открытие спортивного зала

23 сентября в п. Краснополянское прошло открытие спортивного зала, после капитального ремонта. Красочное шоу, подоготвленное учащимися и педагогами школы №6 пришли посмотреть жители поселка, а так же те, без кого этот ремонт не был бы возможен этот праздник: Горохов А.Ю., Булычев С.В., Душакевич И.П., Мандзюк В.Ю.
12 Сентября 2018

Всероссийская встреча с родителями

Рособрнадзор проводит Всероссийскую встречу с родителями о проведении ГИА-9, ГИА-11, ВПР в 2019 году 14 сентября в 10 часов утра.
Ссылка на документ
10 Сентября 2018

Уважаемые учащиеся!

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области
«Региональный центр образования» в период с 3 сентября по 10 октября
2018 года проводит анкетирование учащихся с целью выявления уровня
удовлетворенности участников образовательных отношений качеством
условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять участие в анкетировании и оценить
доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а
также качество условий осуществления образовательной деятельности
образовательной организации, в которой Вы получаете образование.

7 Сентября 2018

Детский общественный совет

При Уполномоченном по правам ребенка в Калининградской области создается детский общественный совет. Его цель – обеспечение взаимодействия Уполномоченного с детьми по вопросам защиты прав, свобод и законных интересов ребенка, организации просветительской работы и внедрение новых технологий в систему просветительской работы с несовершеннолетними жителями области.