Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

12 Февраля 2019

Информация от Роспотребнадзора

Управление Роспотребнадзора по Калининградской области информирует о размещении на официальном сайте
Роспотребнадзора по Калининградской области (http:/39rospotrebnadzor.ru) по профилактике гриппа и рекомендует использовать с целью информирования населения в период эпидемического подъема заболеваемости.

31 Января 2019

Опубликованы образцы и описания всероссийских проверочных работ 2019 года и график их проведения

Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) опубликовал на своем сайте образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР), которые пройдут в 2019 году для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 11-х классов.

30 Января 2019

НАБОР В 10 КЛАСС 2019-2020 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВЫПУСКНИКИ 9-Х КЛАССОВ!
В 2019-2020 учебном году в МАОУ СОШ № 6 планируется формирование 10 класса по трем профильным направлениям:
социально-экономический,
физико-математический,
химико-биологический.
Подробности по ссылке

22 Января 2019

Объявляется набор в 1 классы.

Уважаемые родители

Объявляется набор в 1 классы МАОУ СОШ №6 на новый учебный год с 28 января 2019 г. (сроки изменены) по личному заявлению или через портал ГОСУСЛУГ. Названия улиц школьного микрорайона можно найти на сайте школы в разделе «Школьная жизнь» - Для первоклассников.

21 Января 2019

Вечер встречи выпускников

Состоится 26 января 2019 года в 17 часов. Приглашаем всех выпускников.

21 Января 2019

Рождество

Два праздника Рождество и Крещение являются одними из самых значительных дней года и одними из главнейших христианских праздников. А период между Рождеством и Крещением называется святые недели или Святки. Именно в эти святые дни состоялась презентация  сетевого проекта «В ожидании Рождественского чуда», организованного МАОУ СОШ №6 г. Черняховска и Детской музыкальной школой г. Черняховска.

День матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества : доброту, заботу, терпение. С каждым годом этот праздник все больше входит в наши дома. И сколько бы хороших, добрых слов не было бы сказано мамам, лишним они не будут. В связи с этим в МАОУ СОШ №6 был проведен праздник, охватывающий обучающихся всех возрастов, их родителей и педагогов.

День матери.

День яблока

Второй год подряд в МАОУ СОШ №6 состоялся осенний фестиваль «День яблока».

Полноправными участниками праздника стали преподаватели и учащиеся Черняховской музыкальной школы. Они представили на суд зрителей классические фортепианные произведения и эстрадные композиции.

День яблока.

Мониторинг здоровья обучающихся

Министерство просвещения РФ в рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" в период с 12 по 18 декабря 2018 года во всех субъектах Российской Федерации проводится мониторинг здоровья обучающихся.

На сайте http://zdorov-tutor.ru/  в разделе "Мониторинги", подраздел "Мониторинг здоровья школьников", размщены формы для заполнения.