Проект "Совет отцов"

19.06.2019
В 2018 году в России стартовал проект «Совет отцов». Проект поддержан Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой.
Совет отцов объединяет активных мужчин, которые на общественных началах занимаются решением важных социально значимых вопросов по защите семейных ценностей, усилению роли отца  в семье и обществе, укреплению института семьи через конкретные проекты, связанные с наставничеством и воспитанием подрастающего поколения.
  Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области просит поддержать опрос отцов и запустить волну опроса через сообщения в родительские чаты от директоров школ и классных руководителей.
«Уважаемые отцы, родители! Просим Вас принять добровольное участие во Всероссийском опросе - исследовании феномена отцовства. Опрос позволит обратить внимание на возможности развития собственного отцовского статуса на практике»
     Варианты перехода на участие в опросе:
1. третья кнопка на странице папа.72.рф
2.прямая ссылка https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjAnnX5KTgbdb6SxiG-_gyQkQdspmGxyi9PBcFfHbPdhGQVQ/viewform
  Спасибо за честные ответы и неравнодушные к аргументированному развитию родительской активности в РФ».