День рождения - юбилей!

24 Июня 2022 09:06

Вчера, 23 июня, МАОУ СОШ №6 чествовала юбиляра - учителя начальных классов, Литвиненко Людмилу Андреевну.
В этом году ей исполнилось 70 лет. И от всего коллектива МАОУ СОШ №6 - мы желаем Людмиле Андреевне достижения новых высот, побольше талантливых детей, работы только в радость, а самое главное - крепкого здоровья!
О начале своего школьного пути юбиляр говорит так:
"В средней школе №6 работаю с 1978 года. Когда пришла сюда, встретил меня дружный коллектив. Несмотря на то что у меня уже был небольшой стаж работы, в городской школе, где в классе было не 14 учеников, аа 34, я растерялась, тем более еще дома меня ждал годовалый сын. Ребята были все разные, непослушные и в основном мальчишки. И тут на помощь мне пришли Галина Александровна Батавина, Зоя Васильевна Профатилова, Таисия Владимировна Белякова.Я очень благодарная Г.А. Батавиной за участие в моем становлении как педагога. И, конечно, Сергею Николаевичу Тенькову. Это глыба во всех смыслах слова. Высокий, широкоплечий, красивый и такой строгий, но справедливый.
Все классы, которые у меня были, я вспоминаю с теплотой и нежностью, ведь отдавала им частицу себя, старалась относиться к детям как к личностям" - вспоминает Людмила Андреевна