Всероссийская онлайн-конференция "Поступление на бюджет: от ЕГЭ к IT-вузу"

11 Марта 2021 10:03

Впервые на онлайн-конференции соберутся представители сразу 6 ведущих вузов России (Высшая школа экономики. Российский экономический факультет им. Г.В. Плеханова, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Новосибирский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет и Московский политехнический университет) и расскажут про разные 1Т-направления обучения и особенности поступления.

Кому будет полезна онлайн-конференция:

Старшеклассникам (9-11 класс), которые хотят поступить на бюджет на 1Т-специальности в ведущие вузы России
Родителям старшеклассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет/
Цель онлайн-конференции «Поступление на бюджет от ЕГЭ к вузу»:

Помочь старшеклассникам выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления
Познакомить старшеклассниками с 1600 направлениями обучения в IT: разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие
Разобрать изменения в приемных кампаниях вузов и ЕГЭ в 2021 году Это первая онлайн-конференция с 1Т-вуэами в России.
За 2 дня участники получат информацию про 1Т-направления сразу в 6 ведущих вузах. К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации: geekz.ru/conf_dmo