Акция «Я –гражданин России!»

Акция «Я –гражданин России!» Акция «Я –гражданин России!» Акция «Я –гражданин России!»

12 Марта 2020 05:03

2 марта в нашей школе учащиеся 7-11 классов приняли участие в акции «Я –гражданин России!» перед ребятами вступили Белов В.И., офицер запаса, Сучкова Н.М., депутат окружного совета, Матвеев В.М., учитель ОБЖ, участник боевых действий, они отметили важность участия в данной акции. Это  содействует воспитанию в них гражданской позиции Северо-Запада России, приобщает их к идеалам гражданственности и патриотизма.

Участие в подобных акциях способствует сохранению и поддержке традиционных нравственных ценностей, укрепление духовного единства российского народа, сохранение исторической памяти, раскрытие творческих способностей обучающихся. Никто не остался равнодушным. Лучшее 4 работы были отобраны на муниципальный этап.