Поздравление выпускникам

18 Июня 2019 09:06

Дорогие наши выпускники! Сегодня у вас ответственное событие — выпускной вечер. Вы вступаете во взрослую жизнь, покидая стены школы, и делаете первые серьезные шаги на своем пути.

Мы, ваши учителя, желаем вам сил и мужества принять эту ответственность, избежать непоправимых ошибок. Не бойтесь трудностей и смело принимайте решения, применяя разум и собственные чувства.

Пусть жизнь станет для вас увлекательным путешествием, которое будет давать вам ценные уроки, идущие впрок.

Мы учили, а вы удивляли

Нас успехами и добротой,

Но стремительно вы подрастали,

И теперь ваш настал выпускной!

Вам, ребятки, дороги счастливой

В этой жизни, порой непростой,

Будет пусть она яркой, красивой,

Как сегодняшний бал выпускной!

Ничто не длится вечно, вот и школьные годы подошли к концу. Они пролетели незаметно и для вас, и для нас — ваших учителей.

На протяжении всех этих лет мы помогали вам, как могли, и переживали вместе неудачи, радовались вашим успехам. Так пусть и дальше рядом с каждым из вас будет надежное плечо, способное помочь вам в трудную минуту.

Берегите друзей и не забывайте своих близких и своих учителей, тогда в жизни вам обязательно улыбнется удача!