Набор в 10 профильный класс

МАОУ СОШ №6 проводит набор в 10 профильный класс. Профили для обучения: - химико-биологический - физико-математический - социально-педагогический

Поздравление выпускникам

Дорогие наши выпускники! Сегодня у вас ответственное событие — выпускной вечер. Вы вступаете во взрослую жизнь, покидая стены школы, и делаете первые серьезные шаги на своем пути. Мы, ваши учителя, желаем вам сил и мужества принять эту ответственность, избежать непоправимых ошибок. Не бойтесь трудностей и смело принимайте решения, применяя разум и собственные чувства. Пусть жизнь станет для вас увлекательным путешествием, которое будет давать вам ценные уроки, идущие впрок. Мы учили, а вы у...

Беседа с учащимися о запрете ношения, изготовления, продажи оружия

24 апреля в нашей школе прошла беседа с учащимися 7-11 классов о запрете ношения, изготовления, продажи оружия. Беседу проводили Бойко С.Б. – консультант по профилактике терроризма и экстремизма и майор полиции Рогозин С.В.