5 Июня 2021 01:06
Количество просмотров: 136
05.06.2021 - Всемирный День окружающей среды. В лагере прошли мероприятия экологической направленности. Ребята познакомили с теми мероприятиями, которые посвящены этой теме у нас в стране, а сами провели конкурс плакатов о защите природы.
Всемирный день окружающей среды, официальной столицей которого в 2021 году является Пакистан, призывает к незамедлительным действиям по восстановлению наших экосистем.
Леса, торфяники и побережья — наша жизнь зависит от здоровых экосистем. Экосистемы характеризуются взаимодействием всех живых организмов — растений, животных, человека — со своим окружением. Они включают в себя природу, а также такие созданные человеком системы, такие как города и сельскохозяйственные территории.