Классные часы «Поздравление ветеранам»

6 Мая 2021 10:05

Сегодня прошли классные часы, посвященные Дню Великой победы 9 мая.
Ученикам напомнили, насколько ужасная война.
Ученица 8-Б класса сказала: "Ранним утром, 22 июня, 1941 года, без объявления войны, нарушив мирный договор, Германия вторглась на территорию СССР от Чёрного до Балтийского моря, так началась Великая Отечественная война. Сегодня, на классном часе, мы вспомнили Героев Великой Отечественной войны. Тех, кто отдал свои жизни на благо отечества. Мы вспоминали тех, кто забыл про себя, пожертвовав своими жизнями ради своей Родины, ради чистого неба над нашими головами. Невосполнимой утратой они навсегда останутся в нашей памяти. Память о героях, которые не испугались перед лицом опасности, сражаясь за родину" - Гасанова Рашканда 8-Б класс.

Флешмоб к 9 Мая:

Классный час 1-Б: