Всероссийский Петровский урок

Всероссийский Петровский урок Всероссийский Петровский урок Всероссийский Петровский урок Всероссийский Петровский урок Всероссийский Петровский урок Всероссийский Петровский урок

21 Сентября 2021 08:09

В рамках Всероссийского Петровского урока, посвящённого 350-летию со дня рождения  Петра I, учитывая большое значение реформ выдающегося государственного деятеля в истории России, в МАОУ «СОШ №6 г. Черняховска» прошли Петровские уроки в параллели 7-11 классов. В проведении уроков  использованы рекомендации ФГБОУ дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с министерством Просвещения РФ.

Учащиеся просмотрели видеоролики «Флоту быть» и поучаствовали в игре «Морской бой», по результатам которой были выявлены победители.